VI РНТК АО «ВОСТСИБНЕФТЕГАЗ»

5 марта 2024 года на площадке Института нефти и газа состоялась VI Региональная научно-техническая конференция молодых специалистов АО «Востсибнефтегаз».

Общее число участников мероприятия составило 66 человек, в числе которых были как молодые сотрудники индустриального партнера, так и студенты института, соревновавшиеся между собой в представлении своих научных и практических разработках перед высококвалифицированным жюри.

соперничавшие друг с другом за право представить свои научные и практические разработки перед высококвалифицированным жюри.

Искренне рады представить наших талантливых студентов, которые блестяще показали себя на этом научном мероприятии:

Пичугина Дениса (НГ19-04), занявшего I место с работой «Технология греющего кабеля для борьбы с газогидрато-парафиновыми отложениями» на секции «Техника и технология добычи нефти и газа»;

Зуева Александра (НБ20-06Б), занявшего III место с работой «Герметизация защитного пространства футляра трубопровода на переходах через водные препятствия» на секции «Повышение надежности и эффективности эксплуатации трубопроводных систем».

Наши победители являются участниками образовательного проекта «Академия инжиниринга», успешно реализуемого совместно с АО «Востсибнефтегаз». Этот проект направлен на создание кадрового резерва Компании, и он дает студентам возможность постоянно совершенствовать свои навыки и практические знания, а также приобретать новые компетенции, необходимые для построения успешной карьеры в нефтегазовой отрасли.

Пусть наши молодые таланты продолжают стремиться к новым вершинам и уверенно двигаться в направлении своих мечтаний!