ИНТЕНСИВ «ОТ ИДЕИ К ПРОТОТИПУ»

Уважаемые студенты и преподаватели!

Приглашаем вас к участию в интенсиве «От идеи к прототипу», реализуемого Автономной некоммерческой организацией «Университет Национальной технологической инициативы 2035», который позволит университетам запустить программу проектной деятельности с вовлечением до 150 студентов в состав сформированных команд. По результатам участия в интенсиве в университетах появятся до 35 подготовленных команд с опытом разработки технологического проекта.

Высшим учебным заведениям — организаторам Университет 2035 предлагает методическое сопровождение с еженедельными планами работы, обучение проектных наставников и организаторов интенсива, сопровождение проектных команд на онлайн-платформе со сбором цифрового следа работы студентов и предоставлением аналитических инструментов. Кроме того, для всех студенческих команд будут проводиться онлайн-мероприятия с отраслевыми экспертами, которые помогут довести проект до стадии работающего прототипа.

В 2023 году в рамках интенсива будут реализованы несколько тематических подтреков, в том числе по беспилотным летающим аппаратам, умному сельскому хозяйству, онлайн-образованию, новым технологиям в спорте и легкой промышленности.

Заполнить заявку на участие можно на официальном сайте интенсива Автономной некоммерческой организацией «Университет Национальной технологической инициативы 2035».

Контактное лицо Университета 2035 по вопросам участия в интенсиве — ведущий специалист по работе с партнёрами Алексей Зиновьевич Брумин: т. 7(927)906-07-81, адрес эл. почты: a.brumin@2035.university.