ПРАКТИКА В ООО «РН-КРАСНОЯРСКНИПИНЕФТЬ»

РН-КрасноярскНИПИнефть приглашает к прохождению производственной практики студентов бакалавриата (2-4 курс), специалитета (2-5 курс) и магистратуры.

РН-КрасноярскНИПИнефть – научно-исследовательский проектный институт ПАО «НК «Роснефть», сопровождающий деятельность дочерних предприятий компании в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Прохождение практики в РН-КрасноярскНИПИнефть даст возможность получить практические навыки под руководством опытных, высококвалифицированных специалистов.

Студенты, успешно прошедшие практику, получают возможность трудоустройства на момент обучения в вузе, совмещая освоение образовательной программы с работой по специальности.

Обязательные требования к кандидатам для прохождения практики:

— очная форма обучения;
— отсутствие академической задолженности;
— средний балл зачетной книжки не ниже 4 баллов.

Для прохождения практики необходимо направить резюме, в свободной форме, на электронный адрес resume@knipi.rosneft.ru.

В резюме необходимо указать:
— направление подготовки (специальность), год окончания обучения;
— опыт работы/прохождения практики с описанием выполняемого функционала;
— достижения: участие в научной деятельности, конференциях, кейс-чемпионатах, олимпиадах по направлению деятельности;
— информацию о дополнительном образовании;
— уровень владения ПК, знание специализированного ПО;
— другую информацию, которую считаете важным сообщить о себе.