ВСТРЕЧА С ООО «ТРАНСНЕФТЬ – ВОСТОК»

Сегодня в стенах Института нефти и газа прошла встреча с представителем ООО «Транснефть — Восток»

Представителем «Транснефти — Восток» на встрече был Гладких Станислав Николаевич — специалист по кадрам. Мероприятие началось с показа серии видеороликов, которые рассказали о деятельности компании и ее развитии в различных направлениях.

Далее последовала живая беседа-диалог с участием представителя компании и студентов. Ребята задавали много вопросов, связанных с проведением практик, трудоустройством и возможностями карьерного роста в компании.

Станислав Николаевич с удовольствием и подробно отвечал на каждый из вопросов, делясь собственным опытом и знаниями, полученными в ходе работы в ООО «Транснефти — Восток». Он рассказал о специфике работы в компании, о том, какие навыки и знания необходимы для успешной работы.