РАСТЁМ И РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Мероприятия

«Растём и развиваемся вместе» – особенное мероприятие, предусматривающее высадку саженцев елей руководством и студентами Института нефти и газа на территории Сибирского федерального университета совместно с представителями и молодыми специалистами компании-партнёра Института, ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»!

28 сентября 2023 г. в 11.00 перед дверьми в нашу альма-матер, Институт нефти и газа СФУ, соберутся все участники зелёной акции! Ректор Сибирского федерального университета, директор, руководство и студенты Института нефти и газа и, конечно же, генеральный директор и делегация ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» встретятся, чтобы преобразить наш любимый кампус СФУ и украсить яркой главной историю плодотворного сотрудничества высшего учебного заведения с ведущим региональным работодателем!

Мероприятие проводится в рамках подготовки к предвыборной кампании Президента РФ, взращиванию духа патриотизма у молодого поколения, а также с целью укрепления связей между высшими учебными заведениями и ведущими региональными работодателями, заинтересованными в привлечении и удержании молодых высококвалифицированных специалистов на предприятиях Красноярского края!

В этом году будет высажено 10 саженцев, как символ плодотворной совместной работы и развития! У основания аллеи на каменном основании будет размещена именная табличка с высеченным текстом «Растем и развиваемся вместе. «Сибирский федеральный университет», ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз».