ШЕСТОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

22 и 23 марта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в городе Нижневартовск состоялся Шестой Международный молодежный научно-практический форум для молодых сотрудников нефтегазовых компаний.

Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица» – площадка для получения передового инновационного опыта, самореализации и карьерного роста. В конкурсе для молодых специалистов (действующих сотрудников) нефтегазовых компаний, таких как: Роснефть, Лукойл, Газпром нефть, Транснефть и т.д., в качестве члена экспертной комиссии в секции «Нефтегазовые технологии» выступил директор Института нефти и газа Сибирского федерального университета Аюпов Роман Шамильевич.

Роман Шамильевич с достоинством справился со своей задачей и выступил в качестве представителя нашего института в составе экспертной комиссии на мероприятии столь высокого уровня.