КРАСНОЯРСК — МОЛОДËЖНАЯ СТОЛИЦА 2024!

С 8 по 20 декабря будет проходить онлайн-голосование на платформе «Дом молодежи» в рамках программы «Росмолодежи» за звание «Молодёжная столица России 2024 года».

Звание «Молодёжная столица России – 2024» даст право Красноярску принимать ещё больше крупных федеральных событий, проводить актуальные форматы и реализовывать инфраструктурные решения для молодежи не только в Красноярске, но и в регионе, так же он дает возможность привлечь в город и университет молодёжь из других регионов страны.

Приглашаем обучающихся, преподавателей, сотрудников, родных и друзей от 14 лет к голосованию за Красноярск.

Проголосовать за любимый город можно следующим образом:

— Перейти на сайт «Дом молодежи».
— Авторизоваться в АИС «Молодёжь России» или пройти быструю регистрацию через VK ID, Госуслуги или dobro.ru
— Зайти во вкладку «народное голосование».
— Выбрать Красноярск.