VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «TATARSTAN UPEXPRO 2024»

С 11 по 14 апреля 2024 года Общество инженеров-нефтяников «Kazan Federal University SPE Student Chapter» при поддержке ФГАОУ ВО «Казанского Федерального университета», Института геологии и нефтегазовых технологий и Научного Центра Мирового Уровня (НЦМУ) «Рациональное освоение запасов жидких углеводородов планеты» организуют VIII Международную молодежную научную конференцию «Tatarstan UpExPro 2024».

Цель конференции - представить студенческие научные работы, находящиеся на разных стадиях реализации: от уже имеющих определенные результаты до теоретических основ, готовых к практической реализации.

По итогам конференции в каждом направлении будут выбраны 3 победителя, а авторы наиболее выдающихся работ могут быть дополнительно отмечены спонсорами и партнерами.

Тезисы участников Конференции публикуются в сборнике тезисов конференции «Tatarstan UpExPro 2024»!

Даты проведения: 11-14 апреля 2024 года.

Формат проведения: смешанный (очный и дистанционный).

Место дистанционного проведения: платформа Яндекс.Телемост.

Место очного проведения: Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, город Казань, ул. Кремлевская, д. 4/5.

Для участия в конференции в качестве докладчика, необходимо до 25 февраля 2024 года заполнить Google форму и прикрепить тезисы.

Для участия в конференции в качестве делегата, необходимо до 25 февраля 2024 года заполнить Google форму.