Новости

ТРУБОПРОВОДНЫЙ ИНЖИНИРИНГ — АККРЕДИТАЦИЯ ПРОЙДЕНА

По итогам аккредитационной проверки основной образовательной программы «Трубопроводный инжиниринг» уровня магистратуры, реализуемой ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», установлено, что качество образования соответствует аккредитационным требованиям.

Экспертом оценивались:

— комплектность и качество подготовки документов по образовательной программе;

— наличие электронной информационно-образовательной среды;

— доля остепененности научно-педагогических работников кафедры;

— успеваемость студентов и пр.

Получение государственной аккредитации гарантирует вузу право выдавать дипломы государственного образца! Студентам очной формы обучения предоставляет отсрочку от призыва на срочную военную службу, а абитуриентам, будущим обучающимся по аккредитованной программе, дает возможность поступить на бюджетные места на конкурсной основе.

Поздравляем коллектив кафедры проектирования и эксплуатации газонефтепроводов во главе с заведующим Александром Николаевичем Сокольниковым, а также студентов магистратуры с отличным результатом!