НАБОР НА ЛЕТНЮЮ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПРАКТИКУ В ООО «ГЕОКОНТРОЛЬ+»

Уважаемые студенты!

ООО «Геоконтроль+» приглашает для прохождения производственной практики студентов 3, 4 и 5 курсов Института нефти и газа СФУ.

Компания «Геоконтроль+» была основана в 2006 году, а в настоящее время она успешно предоставляет ведущим нефтяным компаниям услуги по следующим направлениям:

• геолого-технологическое исследование нефтяных и газовых скважин;
  • геохимическое исследование образцов шлама, керна и бурового раствора;
  • разработка, изготовление и внедрение новых типов оборудования и аппаратуры;
  • разработка и внедрение новых технологий и методов газового каротажа;
  • инженерно-техническое сопровождение процессов строительства и ремонта скважин.

Вы будете заниматься:

• описанием керна, шлама, расчленением разрезов;
  • проведением анализов: ТВД, ЛБА, карбонатометрия, плотность-пористость;
  • ведением отчетов;
  • ведением геологохимических заключений о проделанной работе в программном обеспечении Dtcis.

Условия прохождения практики:

• получение опыта в технологии строительства скважин;
  • работа вахтовым методом в течение 60 дней (Якутия, Иркутская обл., Ямало-ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Красноярский край — Эвенкия, Игарка);
  • трудоустройство по срочному договору на период практики в г. Красноярск (проживание в вагон домах);
  • бесплатный проезд от пункта сбора (г. Красноярск) до месторождения и обратно;
  • бесплатный медосмотр перед трудоустройством;
  • обучение по обязательному курсу «Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП» (стоимость обучения 3600р., оплачивается отдельно);
  • питание в столовой на месторождении (оплачивается практикантом).

Для кандидатов, хорошо зарекомендовавших себя на момент прохождения практики, есть возможность дальнейшего трудоустройства на постоянной основе.

Рассматриваются только практиканты с наличием вакцины от Ковид-19, и/или готовых ее поставить. На месторождение не допускаются лица без вакцинации.

Резюме направлять в свободной форме по адресу электронной почты: staff@geokontrolplus.ru (обязательно с пометкой «ПРАКТИКА»).

Приложение — Перечень необходимых документов