ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, РАБОТАЮЩИХ ПО ТЕМАМ, АКТУАЛЬНЫМ ООО «РН-КРАСНОЯРСКНИПИНЕФТЬ»

Приглашаем преподавателей Сибирского федерального университета принять участие в конкурсе на получение финансовой поддержки ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть».

Сбор заявок по актуальным темам для Общества проходит до 29 февраля. Необходимо направить презентацию по приложенной форме (Приложение 1 и Приложение 2) на электронный адрес: R&Dcentr@knipi.rosneft.ru

Комиссия R&D центра ПАО «НК»Роснефть» определит победителей 5 марта, а публикация результатов состоится 7 марта!

Затем победители до 12 марта формируют и согласовывают с представителями центра расширенное ТЗ, выполняют работы в период с 12.03 по 17.05 и защищают свои работы 31 мая.

Отчет о научно-исследовательской работе оформляется в соответствии с ГОСТ 7.32-2017 и предоставляется до 30 июня!