ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, ВЛАСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО: СИНЕРГИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ДЛЯ РАЗВИТИЯ РЕГИОНА»

Мероприятия
18 октября с 10:00 до 13:00 для студентов старших курсов, магистрантов и выпускников Сибирского федерального университета представится прекрасная возможность найти своего работодателя!

Задачи, поставленные перед участниками диалога: работодателями (HR, руководители подразделений крупного бизнеса, промышленных предприятий, руководители малого и среднего бизнеса), студентами 3-6 курсов, магистрантами, выпускниками, преподавателями, экспертами бизнес-образования и специалистами поддерживающих профессий:

— закрепить системно действующую площадку для коммуникации бизнеса, образования и власти;
— актуализировать потребности, понять интересы каждой стороны, найти точки совместных интересов и возможности для их реализации;
— «Раскачать» студенчество, включить в активную исследовательскую деятельность через проектное сотрудничество с компаниями и организациями;
— вовлечь региональный и федеральный бизнес в наставничество, менторство, создание стажировок, практик, образовательных программ;
— сформировать актив участников, готовых реализовывать пилотные проекты.

Место проведения: «Точка Кипения», Красной армии, 10 | ТЦ «Квант». Для участия в диалоге необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте.

Управляйте своей карьерой эффективно!