СИСТЕМА РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ – РАСШИРЕНИЕ НАБОРА!

До 25 сентября (включительно) у студентов 3 курса бакалавриата и специалистов 4 курса Института нефти и газа есть возможность принять участие в конкурсном отборе на зачисление в число участников образовательного проекта «Система развития профессиональных компетенций», реализуемого ИНиГ совместно с ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»!

Участникам Проекта гарантируются возможность пройти стажировку в офисе Компании и две производственные оплачиваемые практики на месторождении. После успешного освоения образовательной программы Проекта лучших выпускников Проекта ждет трудоустройство в ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» в качестве молодых специалистов.

Требования к претендентам на участие в Проекте с этого дня расширены! Помимо всех перечисленных ранее выпускающих кафедр, на которых обучаются конкурсанты: базовая кафедра химии и технологии природных энергоносителей и углеродных материалов, кафедра разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, кафедра технологических машин и оборудования нефтегазового комплекса, кафедра геофизики, кафедра геологии нефти и газа, кафедра топливообеспечения и горюче-смазочных материалов, кафедра авиационных горюче-смазочных материалов, принять участие в отборе имеют право студенты 3 курса кафедры бурения нефтяных и газовых скважин!

Зачисление в Проект осуществляется на конкурсной основе в три этапа:

1.Анкетирование.

Анкету участника конкурсного отбора необходимо заполнить согласно Приложению 1 и направить (подписанную конкурсантом, заместителем директора по воспитательной работе ИНиГ и сотрудником учебно-организационного отдела) в формате .pdf с пометкой «Анкета_СРПК» в теме письма на адрес электронной почты dagrovichenko@sfu-kras.ru в срок до 25 сентября 2023 года включительно. К анкете отдельным единым файлом в формате .pdf также необходимо приложить заполненное и подписанное согласие на обработку персональных данных (Приложение 2), выписку из зачетной книжки за весь период обучения (в случае обучения по программе магистратуры — диплом магистра с приложением), а также документы, подтверждающие личные достижения участника конкурсного отбора.

2.Тестирование на проверку общих знаний по истории нефтегазовой отрасли.

3.Собеседование с представителями ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз».

Тестирование будет проведено 26 сентября 2023 года (вторник) в 12:00 часов в ауд. 605 корпуса Института нефти и газа. Собеседование состоится в тот же день, 26 сентября 2023 года (вторник), в 14:00 часов в ауд. 219 ИНиГ.

Получить дополнительную информацию можно, обратившись к куратору Проекта — Агровиченко Дарье Валентиновне, тел.: +7(902)947-50-80, dagrovichenko@sfu-kras.ru, УЛК ИНиГ СФУ (пр. Свободный, 82, стр.6), ауд. №А/6 313.

Стань частью команды ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»!

#образовательные_проекты@oilsfu