УЗНАЙ ОБ АКТУАЛЬНЫХ ЗАДАЧАХ «ГАЗПРОМ НЕФТИ» ДЛЯ ЗАПУСКА СВОЕГО ПРОЕКТА!

Мероприятия
Эксперты «Газпром нефти» вместе с акселератором проектов ранних стадий INDUSTRIX отправляются в путешествие по университетам, чтобы рассказать об актуальных задачах компании и открыто поговорить с командами, которые готовы принять вызов и предложить идеи проектов для решения задач нефтяной отрасли!

С 16 по 26 апреля пройдет серия лекториев о технологических вызовах компании «Газпром нефть». Мероприятия пройдут в 9 ВУЗах страны, также для всех желающих будет возможность подключиться онлайн к каждой из встреч через канал экспедиции.

Если вы задумываетесь о запуске своего собственного стартапа, сомневаетесь, соответствует ли тематика вашего проекта потребностям отрасли, и стремитесь разобраться в актуальных трендах и задачах рынка, приглашаем вас зарегистрироваться на мероприятие и присоединиться к нам 24 апреля в 14:00 в Сибирском федеральном университете, по адресу: проспект Свободный, дом 82, строение 6, аудитория УЛК 317.

В ходе встречи у вас будет возможность более подробно узнать о задачах в области автономных решений для активов добычи нефти и газа, а также поделиться своими идеями как очно, так и дистанционно.

Присоединиться к каналу и следить за новостями экспедиции можно по ссылке.