ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ SCHLUMBERGER

Мероприятия
Приглашаем студентов и магистрантов на встречу с представителями компании Schlumberger!

У участников встречи будет уникальная возможность встретиться с представителями Schlumberger по набору персонала и работе с ВУЗами в России.

Компания «Шлюмберже» является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов. Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников.

«Шлюмберже» предоставляет самый широкий в отрасли спектр продуктов и услуг — от проведения геологоразведочных работ до управления добычей, а также комплексные решения, охватывающие весь производственный цикл — от пласта до трубопровода, для оптимизации добычи углеводородов и эффективной эксплуатации месторождения.

Встреча пройдёт 16 мая 2024 г. в 13:30 часов в актовом зале Института нефти и газа. По окончании её презентационной части встречи у студентов будет возможность пройти тестирование и собеседование для отбора на производственную практику.