СОЦИАЛЬНАЯ СТИПЕНДИЯ И МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА: ЧТО ЭТО, ДЛЯ КОГО И КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ?

17 октября в Институте нефти и газа прошла встреча со студентами первого курса по вопросу стипендиального обеспечения: социальной стипендии и материальной поддержки.

Заведующий сектором внеучебной и социальной работы УОО ИНиГ СФУ, Стрелкова Анастасия Вадимовна, подробно рассказала о том, что такое государственная социальная стипендия и как ее рассчитывают, отметила категории студентов, которые претендуют на её получение, а также уточнила перечень оснований для оказания материальной помощи обучающимся.

Также напоминаем, что все заявления на материальную поддержку и социальную стипендию принимаются в ауд. 1-11 в соответствии с расписанием:

– с 16:00 до 17:00 вт-пт;
– с 12:00 до 14:00 только в пн.

В случае отсутствия Анастасии Вадимовны на рабочем месте по всем интересующим вопросам можно писать ей лично во ВКонтакте.