КОНКУРСНЫЙ ОТБОР НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИИ ПАО «НК «РОСНЕФТЬ»

Стипендия
Уважаемые студенты, приглашаем принять участие в конкурсе на получение корпоративной стипендии ПАО «НК «РОСНЕФТЬ»!

Требования к студентам, номинированным на получение стипендии:

— Очная форма обучения;

— Обучение на 2-4 курсе бакалавриата, 3-5 курсе специалитета или на 1-2 курсе магистратуры (в случае обучения по программам магистратуры, необходимо приложить копию диплома о предыдущем образовании);

— Академическая успеваемость не ниже 4 баллов согласно результатам двух последних сессией;

— Участие в научно-исследовательской деятельности (межвузовских олимпиадах, научных конференциях, конкурсах и др.);

Отличным дополнением к резюме кандидатов станет активное участие в общественной деятельности института!

Обращаем внимание, что за полноту и правильность указанной информации несет ответственность кандидат на получение Корпоративной стипендии!

Отбор кандидатов производится Учёным советом Института нефти и газа, в соответствии с критериями, указанными выше и передается в НК Роснефть.