АКАДЕМИЯ ИНЖИНИРИНГА 2023-2024 – ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ

Институт нефти и газа приглашает студентов выпускных курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры Сибирского федерального университета принять участие в конкурсном отборе на право участия в образовательном проекте «Академия инжиниринга», реализуемого совместно с АО «Востсибнефтегаз».

Требования к участникам конкурсного отбора:

— обучение на 4 курсе бакалавриата, 5 курсе специалитета, 2 курсе магистратуры;
— форма обучения — очная;
— академическая успеваемость по результатам двух последних сессий — не ниже 4,0.

Обучение в рамках Проекта производится по программе профессиональной переподготовки «Управление инновационными проектами и инженерно-техническими разработками в нефтегазовой отрасли».

Программа обучения разрабатывается с учетом профессиональных интересов АО «Востсибнефтегаз» и продолжается в течение одного учебного года.

В рамках программы предусмотрены лекции, практические занятия, лабораторные работы, тренинги, дискуссии, консультации, деловые встречи, ролевые игры и бизнес-игры, а также привлечение специалистов АО «Востсибнефтегаз» в качестве преподавателей.

Для получения начального профессионального опыта участникам программы предлагается оплачиваемая производственная практика в АО «Востсибнефтегаз», где они смогут изучить передовые технологии отрасли и закрепить полученные теоретические знания и навыки.

Выпускники программы, продемонстрировавшие лучшие результаты во время обучения, получат возможность трудоустройства в АО «Востсибнефтегаз» в соответствии с их направлением подготовки или специализацией.

По окончании обучения участникам программы будут выданы дипломы о профессиональной переподготовке.

Старт обучения: информация будет предоставлена позже.

Для того чтобы стать участником Проекта, необходимо в срок до 6 октября 2022 г. включительно направить АНКЕТУ участника конкурсного отбора в формате .pdf, а также документы, подтверждающие личные достижения на адрес электронной почты aaryabinin@sfu-kras.ru, указав в теме письма «Академия инжиниринга 2023-2024».

После рассмотрения анкет потенциальных участников Проекта пригласят на тестирование. Заключительным этапом отбора будет являться собеседование с экспертной комиссией из числа специалистов АО «Востсибнефтегаз», руководства ИНиГ и руководителя Проекта.

Получить дополнительную информацию можно, обратившись к руководителю образовательного проекта, Рябинин Александр Александрович, тел.: +7 (902) 917-20-50, aaryabinin@sfu-kras.ru, ауд. 312.