АСПИРАНТ ИНСТИТУТА НЕФТИ И ГАЗА – ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЕЖИ ПАО «ТРАНСНЕФТЬ» И ОРГАНИЗАЦИЙ – ЧЛЕНОВ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ ТРАНСПОРТИРОВЩИКОВ НЕФТИ

С 28 по 30 августа 2023 года в г. Братск проходил 2 этап I тура IV (XVI) Международной научно-технической конференции молодежи ПАО «Транснефть» и организаций – членов Международной ассоциации транспортировщиков нефти, в которой принял участие и достойно выступил аспирант Института нефти и газа, Некрасов Иван Сергеевич.

Иван Сергеевич, обучающийся на направлении «Машины, агрегаты и технологические процессы», затронул актуальную в нынешнее время, век информационных технологий, тему: «Методологии риск-ориентированного подхода при построении системы ремонтов оборудования нефтегазового комплекса». Достойное выступление, яркое проявление способностей и востребованный на практике объём проделанной работы – всё это подвело участника Конференции к получению диплома I степени!
Поздравляем Ивана Сергеевича с заслуженной победой в профильной секции Международной научно-технической конференции, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд в ногу с научным прогрессом и покорять новые остроактуальные вершины технологий будущего!

«Было очень приятно окунуться в деловую атмосферу компании, взаимодействовать с молодыми специалистами в формальной и неформальной обстановке, и изнутри изучить актуальные вопросы, проблемы производственных процессов, возникающих при транспортировке нефти...».