ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ РНТК ООО «РН-СЕРВИС»

Институт нефти и газа сотрудничает со множеством индустриальных партнеров, среди которых достойное место занимает ООО «РН-Сервис» — одна из крупнейших нефтесервисных компаний России, дочернее общество ПАО «НК «Роснефть». Направления взаимодействия охватывают организацию практик, стажировок, реализацию программ дополнительного образования, выполнение и реализацию уникального проекта по подбору и оценке профессиональных качеств сотрудников.

По приглашению компании наши студенты и аспиранты приняли участие в Региональной научно-технической конференции молодых специалистов (РНТК).
1 июня 2023 года представители компании в торжественной обстановке вручили дипломы и благодарности нашим ребятам. Особенно отметили достижения аспиранта первого года обучения Беляевой Евдокии Петровны, занявшей 3-е место на секции «Бурение, добыча» с проектом «Комплексный метод контроля и прогнозирования состояния водонефтяной эмульсии».

От души поздравляем нашего призера, пожелаем успешной карьеры и продуктивной учебы в аспирантуре!