КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ ГРАНТОВ ООО «СЛАВНЕФТЬ-КРАСНОЯРСКНЕФТЕГАЗ»

Уважаемые преподаватели Института нефти и газа! Приглашаем Вас к участию в конкурсе на получение корпоративных грантов ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»!

Требования к преподавателям, номинированным на получение корпоративных грантов:

Обязательные требования:
– наличие официально зарегистрированной заявки на грант (Приложение 3);
– наличие характеристики-рекомендации ученого совета или ректората (деканата) ВУЗа;
– наличие публикаций по теме исследования, заявленной на грант в рамках тем, актуальных для Компании и Общества.

Требования рекомендательного характера:
– опыт профориентационной деятельности, обеспечивающий привлечение молодежи к работе в нефтегазовой отрасли.

Решение о включении в список номинантов – преподавателей на назначение корпоративных грантов принимается при предоставлении в Общество следующих документов:
– списков кандидатов с рекомендациями от Ученого Совета или Ректората ВУЗа;
– резюме номинанта (Приложение 4);
– перечень и копии публикаций и научных разработок номинанта.

Весь пакет документов (заполненные приложения 3, 4, перечень и копии публикаций) необходимо предоставить не позднее 25 сентября 2023 года Агафонову Евгению Дмитриевичу на адрес электронной почты: eagafonov@sfu-kras.ru.