НАБОР НА ЛЕТНЮЮ И ПРЕДДИПЛОМНУЮ ПРАКТИКУ В ООО «ГЕОКОНТРОЛЬ+»

Практика
ООО «Геоконтроль+» приглашает для прохождения летней и преддипломной производственную практики студентов следующих направлений:

— 21.03.01 «Нефтегазовое дело»,
— 21.05.02 «Прикладная геология»,
— 21.05.03 «Технологии геологической разведки».

Вы будете заниматься:

— описанием керна, шлама, расчленением разрезов;
— проведением анализов: ТВД, ЛБА, карбонатометрия, плотность-пористость;
— ведением геологохимических заключений о проделанной работе в программном обеспечении Dtcis.

Условия прохождения практики:

— получение опыта в технологии строительства скважин;
— работа вахтовым методом в течение 60 дней (Якутия, Иркутская обл., Ямало-ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Красноярский край — Эвенкия, Игарка);
— трудоустройство по срочному договору на период практики в г. Красноярск (проживание в вагон домах);
— бесплатный проезд от пункта сбора (г. Красноярск) до месторождения и обратно;
— бесплатный медосмотр перед трудоустройством;
— обучение по обязательному курсу «Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП» (стоимость обучения 3600р., оплачивается отдельно);
— питание в столовой на месторождении (оплачивается практикантом).
— работа в офисе (г. Красноярск);

Для кандидатов, хорошо зарекомендовавших себя на момент прохождения практики, есть возможность дальнейшего трудоустройства на постоянной основе.

Для составления списка студентов, желающих пройти практику в ООО «Геоконтроль+», необходимо обратиться в 316 кабинет.