КЕЙСОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЛАВНЕФТЬ-КРАСНОЯРСКНЕФТЕГАЗ

ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» приглашает студентов для участия в Кейсовом чемпионате, финал которого состоится в середине мая 2024 года в г. Красноярске.

Победители Чемпионата получат возможность пройти производственную или преддипломную практику летом 2024, весной или летом 2025 года. В рамках участия в Чемпионате команде студентов необходимо решить инженерный кейс по нефтегазовому направлению, решение должно предлагаться на примере ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз». Подробнее о правилах участия в регламенте проведения Кейсового чемпионата, с которым можно ознакомиться в приложении 1.

Для участия в Кейсовом чемпионате командам необходимо направить заявку по форме приложения 2 до 24.04.24 на электронные адреса: PetrovaES@snkng.rosneft.ru и KusakinAA@snkng.rosneft.ru.

Информация о точной дате и времени проведения финала будет направлена зарегистрировавшимся участникам отдельно. Участие в Чемпионате бесплатное.