ФИНАЛ XI МЕЖДУНАРОДНОГО ИНЖЕНЕРНОГО ЧЕМПИОНАТА «CASE-IN»

С 30 мая по 1 июня в Москве в очном формате прошел финал XI Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» — это международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов. Чемпионат действует с 2013 года и посвящен темам топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей. Тема XI сезона чемпионата — «Технологическое лидерство».

Честь нашего института на чемпионате в направлении «Нефтехимия» защищала команда RN R&D Tech. В состав команды вошли:

— Кузнецов Михаил Сергеевич, кафедра «Геология нефти и газа», I курс;
— Григорьева Влада Алексеевна, кафедра «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», I курс;
— Згерская Анастасия Евгеньевна, кафедра «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», I курс;
— Лобанов Михаил Сергеевич, кафедра «Технологические машины и оборудование нефтегазового комплекса», II курс (капитан команды).

Ребята достойно выступили в финале, войдя в ТОП-6 лучших команд страны. Поздравим наших финалистов, пожелаем им успехов в научном творчестве и учебе! Мы вами гордимся!