РЕЗУЛЬТАТЫ ОТЧËТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЁЖНОГО ЦЕНТРА — 2023

Сегодня состоялась ежегодная отчëтно-выборная конференция Молодëжного центра Института нефти и газа, где присутствовали самые активные и заинтересованные в развитии объединения студенты!

По результатам голосования, руководство МЦ ИНиГ доверили Данилу Васильеву, а новыми главами отделов стали:

— Совет кураторов — Татьяна Иванова;
— Научный отдел — Екатерина Недашковская;
— Организационно-массовый отдел — Леонид Белобородов;
— Спортивный отдел — Марк Киреев;
— Oil Media Group — Лилия Митюшина.

А также продолжать свою деятельность в качестве председателя Совета старост будет Елизавета Ивлева. Новое молодое направление в МЦ — Информационный отдел — возглавит Полина Кузнецова. Также Илья Игоревич Лаури выбрал себе в этом году помощника! Им стала Светлана Колмакова.

Студенческий технический отдел под руководством Дмитрия Абрамовича выходит из состава МЦ и становится самостоятельным объединением!

Поздравляем ребят с достигнутым результатом! Уверены, что наши активисты смогут добиться поставленных целей и реализовать все свои планы в новом учебном году! С обновлением, Молодёжный центр ИНиГ!