ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОБЕЗОПАСНОСТЬ»

В рамках Дня студента 25 января состоялась встреча с представителями компании ООО «Газпром газобезопасность», на встрече присутствовали студенты разных курсов кафедры пожарной безопасности Института нефти и газа

Главной темой обсуждения была специфики работы компании ООО «Газпром газобезопасность». Студентам была предоставлена возможность задавать вопросы и получать более подробную информацию о работе в данной сфере. Также обсуждались вопросы, связанные с прохождением практики и особенностями трудоустройства после окончания учебы.

Встреча была очень полезна для студентов. Хочется пожелать им успехов в дальнейшей карьере и надеяться, что полученные на встрече знания и информация окажутся полезными для них в будущем.