ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОБЕЗОПАСНОСТЬ»

В рамках Дня студента 25 января состоялась встреча с представителями компании ООО «Газпром газобезопасность», которую посетили студенты всех курсов кафедры Пожарной безопасности Института нефти и газа.

Главной темой обсуждения была специфики работы компании ООО «Газпром газобезопасность». Студентам была предоставлена возможность задать любые интересующие их вопросы и получить более подробную информацию о работе в этой сфере. Также была озвучена информация о прохождения практики и особенностях трудоустройства после окончания обучения.

Эта встреча была очень полезным опытом для студентов. Мы желаем им успехов в их дальнейшей карьере и надеемся, что полученные знания и информация будут им полезны в будущем!