СОГЛАШЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ

В связи с изменением стоимости обучения на 2023-2024 учебный год всем обучающимся на платной основе и заказчикам по договорам об оказании платных образовательных услуг необходимо оформить дополнительные соглашения об изменении стоимости обучения в срок до 31 августа 2023.

Дополнительные соглашения на рассрочку / материнский капитал также можно оформить в срок до 31 августа 2023.

Для обучающихся, имеющих скидку на оплату обучения, дополнительные соглашения на рассрочку / материнский капитал могут быть оформлены только после завершения промежуточных аттестаций (сессия и практика).

Заявление, заполненное заказчиком, необходимо предоставить лично в Учебный департамент по адресу: пр. Свободный, 82, корпус № 23 (К), ауд. 1-18, и обратиться к Булгаковой Светлане Александровне по номеру телефона: +7 (391) 206-56-53.

Заявление на рассрочку