РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСЕРОССИЙСКУЮ ОЛИМПИАДУ «Я — ПРОФЕССИОНАЛ»

Регистрация на VII сезон олимпиады «Я — профессионал» идет полным ходом!

«Я — профессионал» — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.

У вас есть шанс попробовать свои силы в одном или сразу нескольких из 73 направлений. Задания олимпиады рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участникам в ходе отборочного и заключительного этапов нужно решить кейсы, составленные экспертами из российских компаний и вузов.

Направления объединены в 10 тематических групп:

— Естественные науки;
— Вооружение и военная техника;
— Социально-экономические науки;
— Педагогические науки;
— Искусство и гуманитарные науки;
— Медицина и здравоохранение;
— Компьютерные науки;
— Агропромышленный комплекс и пищевые технологии;
— Инженерные науки и технологии;
— Физическая культура.

Олимпиада студентов «Я — профи» — это не только проверка знаний и компетенций, но еще бонусы и возможности:

— Денежные призы в размере от 100 до 300 тысяч рублей для медалистов;
— Льготы при поступлении на следующую ступень обучения (магистратура, аспирантура, ординатура);
— Доступ к карьерному порталу, карьерные консультации и возможность пройти стажировку в крупной российской компании;
— Образовательные форумы, путешествие от проекта «Больше чем путешествие» и общение с единомышленниками.

Регистрация пройдёт до 14 ноября, не упусти свою возможность воспользоваться льготами при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры!