РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД НА ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА CASE-IN

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» – это международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов.

26 марта 2024 года Сибирский федеральный университет проведет отборочный этап чемпионата “CASE-IN” по четырем направлениям на базе Политехнического института по адресу ул. Киренского 26.

Институт нефти и газа СФУ традиционно курирует в чемпионате направление «Нефтехимия».

Чтобы стать участником самого масштабного инженерного кейс-чемпионата, необходимо сформировать команду из 4 человек. Капитанам, формирующихся команд, необходимо связаться с ответственным за организацию направления CASE-IN — Демишкевич Анастасией, ademishkevich@sfu-kras.ru