КОНКУРС НА ПОЕЗДКУ НА ФОРУМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЫПУСКНЫХ КУРСОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Консорциум университетов «Недра» совместно с Центром ЮНЕСКО в Санкт-Петербургском горном университете в период с 23 по 27 мая проводит XIX Международный форум-конкурс студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы недропользования» и предоставляет уникальную возможность участникам выиграть поездку в Санкт-Петербург.

К участию приглашаются обучающиеся выпускных курсов бакалавриата и специалитета, магистранты и аспиранты всех годов обучения, молодые ученые до 35 лет. Для участия необходимо до 1 мая 2023 года включительно подать заявку на сайте Форума и предоставить тезисы доклада.

Список секций Форума:

• Комплексное освоение нефтегазовых месторождений и транспортировка углеводородного сырья;
  • Физические и химические технологии переработки природного и техногенного сырья;
  • Современные горные технологии;
  • Современные технологии обеспечения строительства зданий, сооружений и объектов минерально-сырьевого комплекса;
  • Прикладная геология и геофизика;
  • Экономика устойчивого развития и глобальные инвестиционные тренды;
  • Информационно-телекоммуникационные технологии и цифровая трансформация;
  • Машиностроение;
  • Энергоэффективность производства в минерально-сырьевом комплексе;
  • Климатические изменения, природоохранная деятельность и принципы устойчивого развития горного производства;
  • Актуальные проблемы и противоречия развития современного общества;
  • Актуальные проблемы и тенденции в архитектуре.

Организационный взнос за участие в Форуме отсутствует. Все расходы по пребыванию в Санкт-Петербурге, проезд в Санкт-Петербург и обратно для участников из России, прошедших конкурсный отбор, оплачиваются Оргкомитетом.