ОТКРЫТ НАБОР СТУДЕНТОВ ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ О ЦЕЛЕВОМ ОБУЧЕНИИ С ООО «ТРАНСНЕФТЬ-ВОСТОК»

В целях формирования квалифицированного кадрового состава в среднесрочной перспективе ООО «Транснефть-Восток» принято решение о подборе студентов дневных отделений, обучающихся в ВУЗах по техническим специальностям, для заключения с ними договоров целевого обучения!

Студентам, заключившим договоры о целевом обучении с ООО «Транснефть-Восток» будут обеспечены:

— гарантированное трудоустройство на объекты ООО «Транснефть -Восток» в стабильной развивающейся компании «Транснефть»;
— дополнительная корпоративная стипендия (с возможностью увеличения за особые достижения);
— оплачиваемая практика на действующих объектах нефтепроводной системы;
— возможность бесплатного проживания в период практики;
— оплата проезда до места практики и обратно;
— оказание грамотной технической помощи квалифицированных на ставников при написании курсовых, дипломных работ.

В дальнейшем, выпускникам, трудоустроенным на производственные объекты «Транснефть-Восток», будут обеспечены:

— интересная работа на действующих объектах уникальной нефтепроводной системы;
— достойная конкурентная оплата труда;
— выплата подъемных и компенсация стоимости проезда и провоза багажа при переезде;
— возможность проживания в корпоративном жилом фонде Компании (благоустроенные квартиры) или компенсация сторонней аренды;
— страхование по про грамме ДМС;
— возможность пользоваться всеми социальными льготами и гарантиями «Транснефть-Восток»;
— выплата дополнительных премий к праздничным датам;
— выплата годового вознаграждения;
— бесплатное посещение спортзалов;
— компенсация стоимости санаторно-курортного лечения (включая зарубежные поездки);
— компенсация проезда к месту отдыха и обратно;
— и многое другое.

Со всей подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Компании, а также, обратившись по электронным адресам: 3205-BegunovaEV@vsmn.transneft.ru 3205-SergeevaOA@vsmn.transneft.ru и телефонам: +7(904)112-31-88, +7(914)900-18-43.