КОРПОРАТИВНАЯ СТИПЕНДИЯ ООО «СЛАВНЕФТЬ-КРАСНОЯРСКНЕФТЕГАЗ»

Стипендия
Уважаемые студенты, приглашаем принять участие в конкурсном отборе на право получения корпоративной стипендии ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»!

Требования к студентам, номинированным на получение корпоративных стипендий:

Обязательные требования:

— очная форма обучения;
— обучение на 2-4 курсе бакалавриата, 3-5 курсе специалитета или на 1-2 курсе магистратуры (в случае обучения по программам магистратуры, необходимо приложить копию диплома о предыдущем образовании);
— академическая успеваемость не ниже 4,5 баллов согласно результатам двух последних сессий;
— участие в научно-исследовательской деятельности (межвузовских олимпиадах, научных конференциях, конкурсах и др.).
— успешное прохождение практики в ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»;

Требования рекомендательного характера:

— активное участие в общественной жизни СФУ.

Для участия в конкурсном отборе необходимо направить резюме студента-номинанта и подтверждающие документы ОДНИМ файлом в формате PDF до 18:00 часов 15 сентября 2023 года на электронный адрес sektor.svisr@yandex.ru с пометкой «Стипендия ООО «Славнефть».

Обращаем ваше внимание, что за полноту и правильность указанной информации ответственность несет кандидат на получение Корпоративной стипендии.

Отбор кандидатов на получение корпоративных стипендий производится Учёным советом Института нефти и газа, в соответствии с критериями, указанными выше и передается в ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз».