СТУДЕНТЫ ИНИГ — ПРИЗЁРЫ V РНТК АО «ВОСТСИБНЕФТЕГАЗ»

14 марта 2023 года в Институте нефти и газа СФУ состоялась V Региональная научно-техническая конференция АО «ВОСТСИБНЕФТЕГАЗ». В конференции приняли участие молодые специалисты Общества, а также студенты нашего института.

По итогам работы секций призёрами V РНТК были признаны студенты ИНиГ СФУ, участники образовательного проекта «Академия инжиниринга»:

– Секция «Повышение надежности и эффективная эксплуатация трубопроводных систем» — Тимошенко Никита Александрович и Дымарь Владислав Сергеевич;

– Секция «Экология, промышленная безопасность, охрана труда» — Панаргина Ирина Алексеевна;

– Секция «Сбор, транспортировка, подготовка нефти и газа. Технология и оборудование процессов транспортировки, подготовки и переработки нефти и газа» — Сергиенко Николай Евгеньевич и Кузьмин Данил Дмитриевич.

Среди призёров также были молодые специалисты компании!

Поздравляем победителей и желаем будущих успехов в научно-исследовательской деятельности!