КОНКУРСНЫЙ ОТБОР НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ КОРПОРАТИВНЫХ ГРАНТОВ ООО «РН-ВАНКОР»

Уважаемые преподаватели Института нефти и газа Сибирского федерального университета, приглашаем принять участие в конкурсном отборе на право получения корпоративных грантов ООО «РН-Ванкор»!

Требования к преподавателям, номинированным на получение корпоративных грантов

Обязательные требования:

– наличие официально зарегистрированной заявки на грант (Приложение №2);
– наличие характеристики-рекомендации ученого совета или ректората (деканата) ВУЗа;
– наличие публикаций по теме исследования, заявленной на грант в рамках тем, актуальных для Компании и Общества.

Требования рекомендательного характера:

– опыт профориентационной деятельности, обеспечивающий привлечение молодежи к работе в нефтегазовой отрасли.

Решение о включении в список номинантов – преподавателей на назначение корпоративных грантов принимается при предоставлении в отдел по молодежной политике Управления развития персонала ООО «РН-Ванкор» следующих документов:

– списков кандидатов с рекомендациями от Ученого Совета или Ректората ВУЗа;
– заявки на грант;
– резюме номинанта;
– перечня и копий публикаций и научных разработок номинанта.

Заявки, резюме и сопроводительные документы необходимо предоставить заместителю директора Института нефти и газа по научной работе, Агафонову Евгению Дмитриевичу, лично или отправить на адрес электронной почты: eagafonov@sfu-kras.ru в срок до 12.10.2023 г.

Приложения №1-3