КОНКУРСНЫЙ ОТБОР НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ СЕРЖАНТОВ И СОЛДАТ ЗАПАСА

Военный учебный центр проводит конкурсный отбор граждан Российской Федерации, не имеющих гражданства (подданства) иностранного государства, из числа студентов «СФУ» для допуска к обучению по программам военной подготовки сержантов запаса либо солдат запаса.

Рассматриваются граждане мужского пола, проходящие обучение по образовательным программам высшего образования (бакалавриата или специалитета) по очной форме за 2 года до окончания образовательной организации.

Начало обучения в сентябре 2023-2024 учебного года. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Военно-инженерного института Сибирского федерального университета.