ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ КАФЕДРЫ АВИАГСМ

Сегодня, 25 января 2024 г., в День российского студенчества, состоялось торжественное вручение дипломов специалистов по специальности 23.05.02 Транспортные средства специального назначения, специализации Наземные транспортные средства и комплексы аэродромно-технического обеспечения полетов авиации.

Этот важный документ вручали директор института Роман Шамильевич Аюпов и заведующий кафедрой АвиаГСМ Юрий Филиппович Кайзер.

Сегодня перед Вами открываются новые жизненные горизонты. Пусть диплом выпускника Института нефти и газа Сибирского федерального университета остаётся для вас не просто документом о высшем образовании, но и надёжным проводником на профессиональном пути, предметом гордости, и знаком принадлежности к многотысячной семье Института нефти и газа. Будьте счастливы и в добрый путь!