ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ КАФЕДРЫ АВИАГСМ

Сегодня, 25 января 2024 г., в День российского студенчества, состоялось торжественное вручение дипломов специалистов по специальности 23.05.02 «Транспортные средства специального назначения», специализации «Наземные транспортные средства и комплексы аэродромно-технического обеспечения полетов авиации».

Важный документ для выпускников вручили директор Института Роман Шамильевич Аюпов и заведующий кафедрой АвиаГСМ Юрий Филиппович Кайзер.

Сегодня перед Вами открываются новые жизненные горизонты. Пусть диплом выпускника Института нефти и газа Сибирского федерального университета остаётся для вас не просто документом о высшем образовании, но и надёжным проводником на профессиональном пути, предметом гордости, и знаком принадлежности к многотысячной семье Института нефти и газа. Желаем вам быть счастливыми и успехов вам во всех начинаниях!