ФИНАЛ II ВСЕРОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КЕЙС-ЧЕМПИОНАТА «PROЭНЕРГЕТИКУ»

В первый летний день завершился II Всероссийский кейс-чемпионат «ProЭнергетику»*, организованный Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом совместно с Тюменским государственным университетом при поддержке «Лиги вузов «Газпром нефти», чтобы дать каждому студенту возможность показать свой профессионализм и предложить свежие бизнес-идеи!

«Лига вузов» — комплексная система взаимодействия «Газпром нефти» с высшими учебными заведениями, ориентированная на развитие партнерства и включающая в себя цифровую платформу, которая позволяет формировать кросс-функциональные команды с участием представителей вузов и специалистов Компании для совместной реализации проектов любого масштаба.

Свой проект на кейс-чемпионате по треку «Добыча газа» под кураторством ассистента кафедры Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, Зайнетдинова Шамиля Марсовича, разработала и защитила команда Института нефти и газа «Красгаз». В состав команды вошли:

— Сундеев Данил Алексеевич, студент кафедры Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, 4 курс;
— Ревников Дмитрий Александрович, студент кафедры Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, 4 курс;
— Вильдяйкин Семён Николаевич, студент Базовой кафедры химии и технологии природных энергоносителей и углеродных материалов, 3 курс;
— Истомин Юрий Андреевич, студент Базовой кафедры химии и технологии природных энергоносителей и углеродных материалов, 3 курс;
— Новоженов Александр Сергеевич, студент Базовой кафедры химии и технологии природных энергоносителей и углеродных материалов, 3 курс.

Ребята достойно выступили в финале и заняли 2 место. Поздравляем наших призеров и желаем им успехов в научном творчестве и учёбе! Мы вами гордимся!
*Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты