X ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЁЖНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НЕФТЯНАЯ СМЕНА. ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО!»

2 мая 2024 года запланирована работа секций юбилейной X Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Нефтяная смена. Энергия будущего!»

Для участия в конференции необходимо до 1 мая 2024 года направить анкету участника (Приложение 1) и тезисы доклада, оформленные в соответствии с рекомендациями (Приложение 2) на электронную почту оргкомитета конференции: neftyanayasmena@mail.ru.

Место проведения Конференции: учебно-лабораторный корпус Института нефти и газа Сибирского федерального университета, по адресу г. Красноярск, проспект Свободный, 82, стр. 6.

Регистрация участников Конференции начнётся в 9:30, в холле Института на 1 этаже.

Начало работы секций в 11:00 в следующих аудиториях:
«Технологии поисков, разведки и бурения нефтяных и газовых скважин» — ауд. 221;
«Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» — ауд. 221;
«Машины и оборудование нефтегазового комплекса» — ауд. 320;
«Технологии подготовки, транспортировки, хранения и переработки нефти, газа и газового конденсата» — ауд. 320;
«Экология, промышленная и пожарная безопасность, ресурсосбережение и энергоэффективность в нефтегазовом комплексе» — ауд. 219;
«Modern Issues in the Oil & Gas Industry» — ауд. 118.

Конференция продлится до 15:00

Торжественное награждение победителей и призеров секций студентов и МС, конкурса научных работ школьников в 16.00 в актовом зале Института нефти и газа на 1 этаже.