ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ СФУ

Наука Мероприятия
Уважаемые абитуриенты!

Мы собрали для вас все подробности о предстоящем мероприятии, чтобы ваше знакомство с нашим институтом было комфортным.

Вас ждёт несколько дней незабываемых эмоций на наших площадках:

• Офлайн-экскурсия в Институте нефти и газа пройдёт 29, 30 марта и 4 апреля. Мы познакомим вас с преподавателями, расскажем о студенческой жизни, а также ответим на все интересующие вопросы. Регистрацию можно пройти по ссылке: vk.cc/cmgHvT;
  • 7 апреля вам проведут экскурсию по кампусу университета. Заранее покажем и расскажем вам всё важное о наших корпусах, парках и т.д. Регистрация: vk.cc/cmiLki;
  • Большой День открытых дверей СФУ в Конгресс-холле пройдёт 8 апреля. На площадке вы сможете поговорить с сотрудниками приёмной комиссии, узнать полезные советы от студентов и многое другое. Регистрация здесь: vk.cc/cmiLt6.

Кстати, иногородним абитуриентам мы предоставляем места в общежитиях. Если вам нужно где-то остановиться, тогда не забудьте отметить этот пункт в форме регистрации.