ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА CASE-IN

Команда R&D-центра RN R&D Tech в составе:

Михаила Лобанова;
Александра Новоженова;
Юрия Истомина;
Рафаэля Мустафаева.

Руководителем команды является А.П. Горохов — представитель ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть». Приняла участие в отборочном этапе Международного инженерного чемпионата CASE-IN по направлению “Нефтехимия”.

Участникам было предложено проанализировать одно из нефтегазохимических предприятий с целью оптимизации бизнес-процессов при помощи технологий бережливого производства. Наши студенты предложили решение, совмещающее в себе проработку альтернативной технологии производства сэвилена, проектов сырьевого обеспечения и улучшения систем цифровизации на предприятии.

По результатам отборочного этапа команда заняла I место!

Мы поздравляем ребят и желаем успехов на финальном очном этапе в Москве, а также приглашаем студентов создать свою инженерную команду в рамках R&D-центра. Заявку можно подать в свободной форме на почту: R&Dcentr@knipi.rosneft.ru