СВЕРКА ДАННЫХ ВОИНСКОГО УЧЕТА ГРАЖДАН

В соответствии с приказом о проведении сверки данных воинского учета граждан, работающих и обучающихся очной формы обучения, в срок с 9 октября 2023 по 1 ноября 2023 года студентам (кроме обучающихся 1 курса бакалавриата, специалитета и магистратуры) в обязательном порядке необходимо прибыть во Второй отдел по адресу: пр-т Свободный, 82, корпус «К», ауд. 2-33.

С собой иметь следующие личные документы:

— паспорт гражданина РФ;
— удостоверение гражданина, подлежащего призыва, с отметкой о постановке на воинский учет в военном комиссариате по месту пребывания;
— военный билет (справку, выданную взамен военного билета) с отметкой о постановке на воинский учет в военном комиссариате по месту пребывания;
— водительское удостоверение (если имеется);
— документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального учета или предоставить номер СНИЛС в электронном ресурсе;
— свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ или предоставить номер ИНН в электронном ресурсе.

По всем интересующим вопросам обращаться во Второй отдел к Бурцевой Ольге Федоровне (контактный т. 7(391)206-28-03).