XXII ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ НЕФТИ, ПОСВЯЩЕННАЯ 170-ЛЕТИЮ В. Г. ШУХОВА

Приглашаем к участию студентов Института нефти и газа СФУ в олимпиаде на уровне страны!

С 23 по 26 ноября 2023 года в ФГАОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина» на кафедре органической химии и химии нефти будет проведена XXII Всероссийская студенческая олимпиада по химии нефти, посвященная 170-летию В.Г. Шухова.

Регистрация и прием заявок открыты до 10 ноября 2023 года. К участию в олимпиаде приглашаются студенты нефтехимических специальностей. Допускается участие команды, состоящей не более чем из четырех студентов из числа не участвовавших ранее в данной олимпиаде.

Олимпиада будет проводиться в формате конкурса решения задач. Каждому участнику будет предложен вариант задания, включающий пять теоретических задач по различным разделам курса «Химия нефти и газа». На решение задач у участников будет три астрономических часа. Победитель и призеры будут награждены дипломами и памятными призами. Все участники получают диплом участника олимпиады. Также предусмотрено награждение участников за оригинальное решение задачи.

Иногородним участникам и лицам их сопровождающим будет предоставлено бесплатное проживание в общежитии студенческого городка РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина на период проведения олимпиады.

Со всей подробной информацией и процедурой регистрации можно ознакомиться на официальном сайте РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина.